Actividades dirigidas: consulta el horario de nuestras clases

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Cycling
07:10 - 07:55

Aquadance P.G.
07:10 - 08:00
Virtual
07:10 - 07:55

Pilates
07:10 - 08:00

Body Pump
07:10 - 08:05

Virtual
08:10 - 08:55

Mio-stretching
08:15 - 08:30
Cycling
07:10 - 07:55

Aquagim P.P.
07:10 - 08:00
HBX
07:10 - 07:55

Virtual
07:10 - 07:55

Pilates
07:10 - 08:00
Cycling
07:10 - 07:55
Virtual
08:10 - 08:55

Abdominales
08:15 - 08:30
Virtual
08:10 - 08:55

Gluti Camp
08:15 - 08:30
Virtual
08:10 - 08:55

Mio-stretching
08:15 - 08:30
Virtual
08:10 - 08:55

Abdominales
08:15 - 08:30
Body Combat
09:30 - 10:25

Estiraments
09:30 - 10:25

Aquadance P.P.
09:30 - 10:30

Cycling
09:35 - 10:20

Mio-stretching
10:15 - 10:30

Ioga
10:30 - 11:25

Zumba
10:30 - 11:25

CETcycle
10:35 - 11:20

Aquasalut
11:30 - 12:20

Body Pump
11:30 - 12:25

Mio-stretching
12:15 - 12:30

Virtual
12:15 - 13:00
Pilates
09:30 - 10:25

Zumba
09:30 - 10:25

Cycling
09:35 - 10:20

Abdominales
10:15 - 10:30

SkillHiiT
10:30 - 11:00

HBX
10:30 - 11:15

Aquadance P.P.
10:30 - 11:20

SOULBODY
10:30 - 11:25

Educació Postural
10:30 - 11:25

Ioga Vinyasa *
10:30 - 11:25

Virtual
10:35 - 11:20
HBX
09:30 - 10:15

Aquagim P.P.
09:30 - 10:20

Edad de Oro
09:30 - 10:25

Pilates
09:30 - 10:25

CETcycle
09:35 - 10:20

Mio-stretching
10:15 - 10:30

Aquadance P.G.
10:30 - 11:20

Body Pump
10:30 - 11:25

Estiraments
10:30 - 11:25

Virtual
10:35 - 11:20

Aquasalut
11:30 - 12:20

Mio-stretching
12:15 - 12:30

Virtual
12:15 - 13:00
Body Combat
09:30 - 10:25

Ioga
09:30 - 10:25

Cycling
09:35 - 10:20

Abdominales
10:15 - 10:30

SkillHiiT
10:30 - 11:00

HBX
10:30 - 11:15

Aquagim P.P.
10:30 - 11:20

SOULBODY
10:30 - 11:25

Pilates
10:30 - 11:25

Virtual
10:35 - 11:20
Aquadance P.P.
09:30 - 10:20

Body Pump
09:30 - 10:25

Estiraments
09:30 - 10:25

Virtual
09:35 - 10:30

Mio-stretching
10:15 - 10:30

Body Balance
10:30 - 11:25

Zumba
10:30 - 11:25

Cycling
10:35 - 11:20
Body Pump
09:30 - 10:25

Virtual
09:35 - 10:20

Virtual
09:35 - 10:20

Abdominales
10:30 - 10:45

Zumba
10:30 - 11:25

Cycling
10:35 - 11:20

Mio-stretching
11:30 - 11:45

SkillHiiT
11:30 - 12:00
Virtual
09:35 - 10:20

Mio-stretching
10:30 - 10:45

Virtual
10:35 - 11:20

Abdominales
11:30 - 11:45
Abdominales
12:15 - 12:30

Virtual
12:15 - 13:00
Virtual
12:15 - 13:00
Mio-stretching
12:15 - 12:30

Virtual
12:15 - 13:00
Virtual
12:15 - 13:00
Gluti Camp
12:15 - 12:30

Virtual
12:15 - 13:00
Zumba
13:10 - 14:25

Virtual
13:15 - 14:00

Ioga
13:30 - 14:20

HBX
14:10 - 14:55

Body Pump
14:10 - 15:05

Abdominales
14:15 - 14:30

Cycling
14:15 - 15:00

Mio-stretching
15:15 - 15:30

Cycling
15:30 - 16:15
Body Pump
13:10 - 14:05

Cycling
13:15 - 14:00

Boardfit P.G.
14:10 - 15:00

Body Combat
14:10 - 15:05

Mio-stretching
14:15 - 14:30

Cycling
14:15 - 15:00

Abdominales
15:15 - 15:30

HBX
15:30 - 16:15

Virtual
15:30 - 16:15

Body Pump
15:30 - 16:25
SOULBODY 45'
13:10 - 13:55

Virtual
13:15 - 14:00
CETcycle
13:15 - 14:00

Ioga
13:30 - 14:20

HBX
14:10 - 14:55

SOULBODY 45'
14:10 - 14:55

Boardfit P.G.
14:10 - 15:00

Mio-stretching
14:15 - 14:30

Cycling
14:15 - 15:00
Virtual
13:15 - 14:00
Virtual
13:15 - 14:00
Pilates
14:10 - 15:00

Zumba
14:10 - 15:05

Cycling
14:15 - 15:00

Cycling
14:15 - 15:00

Mio-stretching
15:15 - 15:30

Cycling
15:30 - 16:15
Body Pump
14:10 - 15:05

Abdominales
14:15 - 14:30

Virtual
14:15 - 15:00

Mio-stretching
15:15 - 15:30

Cycling
15:30 - 16:15
Virtual
14:15 - 15:00

Virtual
14:15 - 15:00
Abdominales
15:15 - 15:30

Virtual
15:30 - 16:15

Body Pump
15:30 - 16:25
Virtual
15:30 - 16:15

Virtual
15:30 - 16:15

Abdominales
16:30 - 16:45
Virtual
17:00 - 17:45

Body Pump
17:00 - 17:55
Virtual
17:00 - 17:45

Glutis 30
17:30 - 18:00
Virtual
17:00 - 17:45

Body Pump
17:00 - 17:55
Virtual
17:00 - 17:45

SOULBODY
17:00 - 17:55
Virtual
17:00 - 17:45

Body Pump
17:00 - 17:55
Virtual
17:00 - 17:45

Virtual
17:00 - 17:45
Cycling
18:00 - 18:45

Cycling
18:00 - 18:45

Body Combat
18:00 - 18:55

Ioga
18:00 - 18:55

Abdominales
18:15 - 18:30

SkillHiiT
18:30 - 19:00
HBX
18:00 - 18:45

Cycling
18:00 - 18:45

Body Balance
18:00 - 18:50

SOULBODY
18:00 - 18:55

Gluti Camp
18:15 - 18:30
Cycling
18:00 - 18:45

Body Combat
18:00 - 18:55

Ioga
18:00 - 18:55

Abdominales
18:15 - 18:30

SkillHiiT
18:30 - 19:00
HBX
18:00 - 18:45

Cycling
18:00 - 18:45

Ioga Vinyasa *
18:00 - 18:55

Zumba
18:00 - 18:55

Abdominales
18:15 - 18:30
Cycling
18:00 - 18:45

SOULBODY
18:00 - 18:55

Gluti Camp
18:15 - 18:30
Virtual
18:00 - 18:45

Virtual
18:00 - 18:45

Gluti Camp
18:30 - 18:45
HBX
19:00 - 19:45

Cycling
19:00 - 19:45

Body Balance
19:00 - 19:50

Hipopresius *
19:00 - 19:55

Zumba
19:00 - 19:55

Mio-stretching
19:15 - 19:30
Cycling
19:00 - 19:45

Aquadance P.P.
19:00 - 19:50

Body Pump
19:00 - 19:55

Educació Postural
19:00 - 19:55

Abdominales
19:15 - 19:30
Cycling
19:00 - 19:45

Body Balance
19:00 - 19:55

SOULBODY
19:00 - 19:55

Hipopresius *
19:00 - 19:55

Mio-stretching
19:15 - 19:30
CETcycle
19:00 - 19:45

Cycling
19:00 - 19:45

Aquagim P.P.
19:00 - 19:50

Body Pump
19:00 - 19:55

Pilates
19:00 - 19:55

Salsa Iniciación
19:00 - 20:30

Gluti Camp
19:15 - 19:30

Cycling
20:00 - 20:45

Boardfit P.G.
20:00 - 20:50

Body Combat
20:00 - 20:55

Mio-stretching
20:15 - 20:30
Cycling
19:00 - 19:45

Aquadance P.P.
19:00 - 19:50

Mio-stretching
19:15 - 19:30
Cycling
20:00 - 20:45

Body Pump
20:00 - 20:55

Pilates
20:00 - 20:55

Gluti Camp
20:15 - 20:30
CETcycle
20:00 - 20:45

Boardfit P.G.
20:00 - 20:50

Body Combat
20:00 - 20:55

Mio-stretching
20:15 - 20:30
Cycling
20:00 - 20:45

Body Pump
20:00 - 20:55

Abdominales
20:15 - 20:30
Virtual
20:00 - 20:45

Abdominales
20:15 - 20:30
SOULBODY 30'
21:00 - 21:30

SkillHiiT
21:00 - 21:30
Glutis 30
21:00 - 21:30
Core 30'
21:00 - 21:30

SkillHiiT
21:00 - 21:30
SkillHiiT
21:00 - 21:30
Boardfit P.G.
21:00 - 21:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Body Combat
09:30 - 10:25
Body Combat
09:30 - 10:25
Body Combat
14:10 - 15:05
Body Combat
18:00 - 18:55
Body Combat
18:00 - 18:55
Body Combat
20:00 - 20:55
Body Combat
20:00 - 20:55

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Aquadance P.G.
07:10 - 08:00
Aquagim P.P.
07:10 - 08:00
Aquadance P.P.
09:30 - 10:30
Aquagim P.P.
09:30 - 10:20

Aquadance P.G.
10:30 - 11:20

Aquasalut
11:30 - 12:20
Aquadance P.P.
09:30 - 10:20
Aquadance P.P.
10:30 - 11:20
Aquagim P.P.
10:30 - 11:20
Aquasalut
11:30 - 12:20
Boardfit P.G.
14:10 - 15:00
Boardfit P.G.
14:10 - 15:00
Aquadance P.P.
19:00 - 19:50
Aquagim P.P.
19:00 - 19:50
Aquadance P.P.
19:00 - 19:50
Boardfit P.G.
20:00 - 20:50
Boardfit P.G.
20:00 - 20:50
Boardfit P.G.
21:00 - 21:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
HBX
07:10 - 07:55
HBX
09:30 - 10:15
SkillHiiT
10:30 - 11:00

HBX
10:30 - 11:15
SkillHiiT
10:30 - 11:00

HBX
10:30 - 11:15
SkillHiiT
11:30 - 12:00
HBX
14:10 - 14:55
HBX
14:10 - 14:55
HBX
15:30 - 16:15
SkillHiiT
18:30 - 19:00
HBX
18:00 - 18:45
SkillHiiT
18:30 - 19:00
HBX
18:00 - 18:45
HBX
19:00 - 19:45
SkillHiiT
21:00 - 21:30
SkillHiiT
21:00 - 21:30
SkillHiiT
21:00 - 21:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Pilates
07:10 - 08:00
Pilates
07:10 - 08:00
Estiraments
09:30 - 10:25

Ioga
10:30 - 11:25
Pilates
09:30 - 10:25

Educació Postural
10:30 - 11:25
Pilates
09:30 - 10:25

Estiraments
10:30 - 11:25
Ioga
09:30 - 10:25

Pilates
10:30 - 11:25
Estiraments
09:30 - 10:25

Body Balance
10:30 - 11:25
Ioga
13:30 - 14:20
Ioga
13:30 - 14:20
Pilates
14:10 - 15:00
Ioga
18:00 - 18:55
Body Balance
18:00 - 18:50
Ioga
18:00 - 18:55
Body Balance
19:00 - 19:50
Educació Postural
19:00 - 19:55
Body Balance
19:00 - 19:55
Pilates
19:00 - 19:55
Pilates
20:00 - 20:55

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Mio-stretching
08:15 - 08:30
Mio-stretching
08:15 - 08:30
Mio-stretching
10:15 - 10:30
Mio-stretching
10:15 - 10:30
Mio-stretching
10:15 - 10:30
Mio-stretching
10:30 - 10:45
Mio-stretching
11:30 - 11:45
Mio-stretching
12:15 - 12:30
Mio-stretching
12:15 - 12:30
Mio-stretching
12:15 - 12:30
Mio-stretching
14:15 - 14:30
Mio-stretching
14:15 - 14:30
Mio-stretching
15:15 - 15:30
Mio-stretching
15:15 - 15:30
Mio-stretching
15:15 - 15:30
Mio-stretching
19:15 - 19:30
Mio-stretching
19:15 - 19:30
Mio-stretching
19:15 - 19:30
Mio-stretching
20:15 - 20:30
Mio-stretching
20:15 - 20:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Edad de Oro
09:30 - 10:25

CETcycle
09:35 - 10:20
CETcycle
10:35 - 11:20
SOULBODY
10:30 - 11:25
SOULBODY
10:30 - 11:25
SOULBODY 45'
13:10 - 13:55
CETcycle
13:15 - 14:00
SOULBODY 45'
14:10 - 14:55
SOULBODY
17:00 - 17:55
SOULBODY
18:00 - 18:55
SOULBODY
18:00 - 18:55
SOULBODY
19:00 - 19:55
CETcycle
19:00 - 19:45
CETcycle
20:00 - 20:45
SOULBODY 30'
21:00 - 21:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Ioga Vinyasa *
10:30 - 11:25
Ioga Vinyasa *
18:00 - 18:55
Hipopresius *
19:00 - 19:55
Hipopresius *
19:00 - 19:55
Salsa Iniciación
19:00 - 20:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Cycling
07:10 - 07:55
Virtual
07:10 - 07:55
Cycling
07:10 - 07:55
Virtual
07:10 - 07:55
Cycling
07:10 - 07:55
Virtual
08:10 - 08:55
Virtual
08:10 - 08:55
Virtual
08:10 - 08:55
Virtual
08:10 - 08:55
Virtual
08:10 - 08:55
Cycling
09:35 - 10:20

CETcycle
10:35 - 11:20
Cycling
09:35 - 10:20

Virtual
10:35 - 11:20
CETcycle
09:35 - 10:20

Virtual
10:35 - 11:20
Cycling
09:35 - 10:20

Virtual
10:35 - 11:20
Virtual
09:35 - 10:30

Cycling
10:35 - 11:20
Virtual
09:35 - 10:20

Virtual
09:35 - 10:20

Cycling
10:35 - 11:20
Virtual
09:35 - 10:20

Virtual
10:35 - 11:20
Virtual
12:15 - 13:00
Virtual
12:15 - 13:00
Virtual
12:15 - 13:00
Virtual
12:15 - 13:00
Virtual
12:15 - 13:00
Virtual
12:15 - 13:00
Virtual
12:15 - 13:00
Virtual
13:15 - 14:00
Cycling
13:15 - 14:00
Virtual
13:15 - 14:00
CETcycle
13:15 - 14:00
Virtual
13:15 - 14:00
Virtual
13:15 - 14:00
Cycling
14:15 - 15:00
Cycling
14:15 - 15:00
Cycling
14:15 - 15:00

Cycling
14:15 - 15:00
Cycling
14:15 - 15:00
Virtual
14:15 - 15:00
Virtual
14:15 - 15:00

Virtual
14:15 - 15:00
Cycling
15:30 - 16:15
Virtual
15:30 - 16:15
Cycling
15:30 - 16:15
Virtual
15:30 - 16:15
Cycling
15:30 - 16:15
Virtual
15:30 - 16:15

Virtual
15:30 - 16:15
Virtual
17:00 - 17:45
Virtual
17:00 - 17:45
Virtual
17:00 - 17:45
Virtual
17:00 - 17:45
Virtual
17:00 - 17:45
Virtual
17:00 - 17:45

Virtual
17:00 - 17:45
Cycling
18:00 - 18:45

Cycling
18:00 - 18:45
Cycling
18:00 - 18:45
Cycling
18:00 - 18:45
Cycling
18:00 - 18:45
Cycling
18:00 - 18:45
Virtual
18:00 - 18:45

Virtual
18:00 - 18:45
Cycling
19:00 - 19:45
Cycling
19:00 - 19:45
Cycling
19:00 - 19:45
CETcycle
19:00 - 19:45

Cycling
19:00 - 19:45
Cycling
19:00 - 19:45
Cycling
20:00 - 20:45
CETcycle
20:00 - 20:45
Cycling
20:00 - 20:45
Cycling
20:00 - 20:45
Virtual
20:00 - 20:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Body Pump
07:10 - 08:05
Abdominales
08:15 - 08:30
Gluti Camp
08:15 - 08:30
Abdominales
08:15 - 08:30
Body Pump
09:30 - 10:25
Body Pump
09:30 - 10:25

Abdominales
10:30 - 10:45
Abdominales
10:15 - 10:30
Body Pump
10:30 - 11:25
Abdominales
10:15 - 10:30
Body Pump
11:30 - 12:25
Abdominales
11:30 - 11:45
Abdominales
12:15 - 12:30
Gluti Camp
12:15 - 12:30
Body Pump
13:10 - 14:05
Body Pump
14:10 - 15:05

Abdominales
14:15 - 14:30
Body Pump
14:10 - 15:05

Abdominales
14:15 - 14:30
Abdominales
15:15 - 15:30

Body Pump
15:30 - 16:25
Abdominales
15:15 - 15:30

Body Pump
15:30 - 16:25
Abdominales
16:30 - 16:45
Body Pump
17:00 - 17:55
Glutis 30
17:30 - 18:00
Body Pump
17:00 - 17:55
Body Pump
17:00 - 17:55
Abdominales
18:15 - 18:30
Gluti Camp
18:15 - 18:30
Abdominales
18:15 - 18:30
Abdominales
18:15 - 18:30
Gluti Camp
18:15 - 18:30
Gluti Camp
18:30 - 18:45
Body Pump
19:00 - 19:55

Abdominales
19:15 - 19:30
Body Pump
19:00 - 19:55

Gluti Camp
19:15 - 19:30
Body Pump
20:00 - 20:55

Gluti Camp
20:15 - 20:30
Body Pump
20:00 - 20:55

Abdominales
20:15 - 20:30
Abdominales
20:15 - 20:30
Glutis 30
21:00 - 21:30
Core 30'
21:00 - 21:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No activitats available in trabajo-de-fuerza-es category!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Zumba
09:30 - 10:25
Zumba
10:30 - 11:25
Zumba
10:30 - 11:25
Zumba
10:30 - 11:25
Zumba
13:10 - 14:25
Zumba
14:10 - 15:05
Zumba
18:00 - 18:55
Zumba
19:00 - 19:55

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No activitats available!